Лазерные системы

Лазерные системы

На сегодняшний день уже абсолютно никого не удивить пением на сцене. Пусть даже это будет большая площадка, либо же маленькая. Людям нужно подавать «Хлеба и зрелищ!». Люди хотят видеть шоу, шоу большого масштаба! Почти каждый артист имеет в распоряжение «козырь в рукаве» чтобы придать своему шоу незабываемые ощущения, позитив, колоритность сделать что-то незабываемое. Если Вы артист, либо же продюсер , точно знаете про что мы пишем в данном блоке. Именно лазерные системы, лазерное шоу может сделать концерт в разы сильнее, масштабней и просто незабываемым. Просто представьте Вашу дискотеку, выступление без лазерного шоу. Это будет невероятно тускло и серо. Просто концерт потеряет все краски! Благодаря техническому прогрессу установки такого типа пользуются популярностью не только на концертах, но и на разных выставках, презентациях, вечеринках. Диско-шар + лазер – невероятное сочетание и каждый из Вас уже не раз в этом убедился

Модули управления светом

Ежегодно для организаторов мероприятий ставятся более сложные задачи, с которыми все сложнее и сложнее справляться. Все хотят удивить публику и благодаря таким технологиям это вполне реализуемо, потому что прогресс даёт о себе знать и нужно только найти профессионала, который настроит все на высшем уровне! Именно такие специалисты находятся в компании «МЕДИАЛАН». Сложность состоит не только в том, чтобы создать особую атмосферу для шоу, но также в том, что управлять такой техникой невероятно тяжело и требует довольно продолжительной практики. Для таких целей используются специальные устройства : Дистанционное управление светом Устройство, которое производит автоматическое управление светом называется Digital Multiplex (DMX) контроллер и оно невероятно востребовано для этих целей. Его основанная функция – это передача цифровых данных между контроллером и присоединенных к нему оборудованием. Digital Multiplex пульты позволяет производить контроль света по одной линии связи интеллектуальных приборов. Несколько каналов связи – одно из преимуществ данного контроллера. Благодаря нескольким каналам, можно создавать полноценные рисунки, картинки из света любой сложности. Любое желание возможно будет воплотить в реальность, если будет работать мастер! Для таких систем управление существует два понятия управления : пассивное и активное.

 

Пассивное управление – это тот случай, когда заранее написанная программа (встроенная в контроллер) производит включение или выключение определенных каналов света.

Активное управление – возможность самостоятельно использовать большое количество приборов одновременно и управлять процессами дистанционно. Сложные спецэффекты, которые сделают Ваше шоу невероятным, возможно выполнить только в активном управлении. Поддержку в передаче сигнала, обеспечит специальный кабель небольшого сечения, имеющий специальный разъем. Имея в наличии все составляющие и , конечно же, пульт, Вы можете быть уверенны в том, что Вам удастся сделать шоу незабываемым ни для кого и точно не оставит равнодушным всех гостей, зрителей , которых Вы пригласили на такое шоу! Зрители точно будут шокированы (в хорошем смысле :)) Таким высоким уровнем проведения мероприятия! Обращайтесь к нашей компании по всем вопросам!

Звоните прямо сейчас!

Дата: 28.12.2018