Монтаж сцены

Металл – основа любой современной профессиональной сцены. Монтируют сцену чаще всего из алюминия и стали. Компания «МЕДИАЛАН» используют для монтажа своих сцен самую крупную и именитую компанию LAYER. Девиз  этой компании звучит так: «Больше возможностей!». Только сам девиз может дать понять, что открывается широкий ассортимент и возможность делать сцену любых характеристик и размеров. Монтаж выглядит следующим путем: первым делом собирается сам металлический каркас, после, в зависимости от сценария и целей праздника к каркасу крепятся дополнительные элементы . Также к каркасу крепятся и привешиваются осветительные приборы и звуковое оборудование (в основном акустическое) .

Сборные конструкции от таких компаний как LAYHER или PROLYTE отличаются особой прочностью и надежностью. Компания LAYHER используют в своих конструкциях строительные леса из стального профиля, а компания PROLYTE – из алюминиевых труб. Обе компании несравнимые в своей нише, но наша компания выбрала LAYHER по некоторым причинам: 1) надёжность; 2)простота; 3) уверенность!

Сборные сценические конструкции позволяют делать невероятные вещи! Нестандарт, эксклюзив, особенности, неординарность – именно то, что возможно создать с помощью нашей компании «МЕДИАЛАН». Любое ТЗ может быть выполнено, не зависимо от сложности постройки. К «базе» конструкции мы можем присоединить вспомогательные элементы сцены, подиумы, башни, декорации любой сложности в зависимости от сценария мероприятия . С помощью предметов, перечисленных выше, можно легко увеличить сцену как визуально, так и девизуально, можно более профессионально и оптимально разместить оборудование , свет и звук. От сценария торжества зависит и дизайн сцены. Сборные сцены компании LAYHER обеспечит широкий выбор в площади, габаритности и комфортности сцены, а главное – индивидуальность. Чем больше сцена – тем больше возможностей, но благодаря четкой постановкой декорация, сцену можно сделать больше в разы.

 

Специалисты нашей компании «МЕДИАЛАН» обеспечат широкий перечень услуг и в кратчайшие сроки построят сцену, так как хочет заказчик. Будет проведен свет, звук, будут установлены декорации любой сложности. Возможна установка экрана – это также важный элемент любого концертного мероприятия , которое проходит на высоком уровне . Благодаря широким возможностям Layher не составит труда сделать трибуны для зрителей и башни для экранов. Несомненно Layher даёт широкий спектр возможностей, чтобы воплотить ваши идеи и мысли в реальность! Размер, сложность декорирования, порталы для светового оборудования и прочее – будет зависить только от сценария мероприятия.

 

Если у вас есть желание провести свой праздник на высшем техническом уровне , можете быть абсолютно уверены в том, что наша команда Вам в этом поможет! Лучшие сцены в Киеве – именно у нас. Многочисленные вариации монтажа сцены, авторский подход, лучшая аппаратура – у нас есть всё. Команда, артисты , зрители, все кто придет на Ваше мероприятие будут очень довольны выполненной работой!

 

Звоните прямо сейчас!

Дата: 23.12.2018