Декорирование сцены

     Для декорирования сцены для начала хорошо бы иметь собственную сцену. Идеальный вариант, когда сцена уже является составной частью интерьера помещения, например в классических актовых или концертных залах. Тогда все работы направляются исключительно на дизайн.

     Если же мероприятие планируется на открытой местности, или не в специализированном помещении, сцену нужно будет придумать и смонтировать. Материалом для сцены могут быть обычные доски, фанера или пластик, обшитые специальным покрытием, которое маскирует стыки, а также служит в декоративных целях. Чаще всего для этого выбирают ковролин. Этот материал может иметь различную структуру и, конечно же, окраску, и становиться лейтмотивом в создании цветовой гаммы, настроения и оформления мероприятия.

     Такие конструкции отлично подходят для не масштабных мероприятий и вечеринок. Более функциональным и современным решением является монтаж металлической сцены, эту услугу можно посмотреть в разделе нашего сайта (Аренда сцены).

     Это не только позволит удобно и безопасно разместить на специальных фермах все необходимое оборудование, но и позволит по максимуму использовать практически любую профессиональную технику, в том числе акустику, световые приборы и спецэффекты. Еще одним преимуществом металлических сцен является тот факт, что квалифицированные специалисты смогут смонтировать ее в очень необычных условиях, например, на воде, без потерь в функциональности, внешнем виде и безопасности. Преимущество нашей компании в том, что наша команда специалистов сможет сделать это все! Смотрите «Аренда света», «Аренда звука» . Металлические сцены могут принимать самые разнообразные очертания в зависимости от авторской идеи дизайнера. А благодаря специальным покрытием такие сцены одинаково стильно смотрятся на обычной городской улице, стадионе, в ресторане или просто посреди огромного зала.
Интересной идеей также будет использование надувных сцен и навесов. Несмотря на хрупкость и уязвимость такие конструкции достаточно надежны, а технология подачи воздуха и поддержания давления не позволит им упасть даже при наличии проколов или порезов. А благодаря своей доступности, компактности и практически неограниченном количестве вариаций форм, цветов и размеров могут удовлетворить даже самые креативные запросы оформителей. Надувные навесы не требуют к себе особой заботы и целой команды высококвалифицированного персонала.

     Ведь для установки такого навеса необходимо всего лишь достать его оболочку из сумки в нужном месте подсоединить и включить насос. Причем они одинаково хорошо подходят как для открытых пространств, так и для помещений. В среднем надувные сцены приходят в рабочее состояние в течение 5-10 минут. С точки зрения оформления яркие и оригинальные навесы уже сами по себе могут стать отличным центральным объектом декораций. Посетители мероприятия будут невероятно удивлены такому необычному подходу к реализации идеи!

    Так же как и металлические конструкции, они могут иметь самый фантастический вид размер и окраску, так как изготавливаются на заказ. Внутренняя поверхность надувного навеса является еще и дополнительной площадью для декорирования. По желанию заказчика там могут быть расположены логотипы, слоганы, и другие декоративные элементы. В сочетании с другими декорациями придает всему комплексу гармоничности, целостности и завершенности. Впрочем, для создания оригинальных конструкций и более сложных вариантов дальнейшего декорирования возможна комбинация различных типов сцен в один ансамбль. Такой ансамбль нередко пользуется спросом для проведения шоу!

 

Звоните прямо сейчас!

Дата: 16.12.2018