Сцены для выступлений

Сцены для выступлений

 

    Не бывает такого города, в котором бы вы не наблюдали, как строят масштабные сцены для проведения выступлений и концертов. Для концертов и выступлений которые проводятся единоразово, лучше взять сцену в аренду. Это можно сделать в копании «Медиалан»! В нашей компании у Вас узнают все детали выступления и сделают все на высоком уровне. Но если такие концерты проводятся довольно часто, то лучше купить собственную сцену. Такая конструкция позволит провести не одно выступление и существенно сэкономит Ваши силы и денежные средства. Готовая сцена собирается опытными людьми, которые знают свое дело на профессиональном уровне. Нужно все сделать невероятно качественно и хорошо, потому что от этого зависит жизнь и безопасность зрителей и самих исполнителей.

Сцены могут быть невероятно разных размеров! От очень маленькой до огромной. Вариация – предельно достаточно и каждый человек понимает, какой масштабности может достигать сцена! Индивидуальность и креативность тоже играет немалую роль. Любой «каприз» заказчика будет выполнен. Наша компания поможет Вам осуществить Аренду сцены в Киеве в короткие сроки!

 

Сценические фермы и их виды

 

 

Один из важнейших пунктов хорошего концерта – несомненно считается световое оформление. А надежный и крепкий каркас служит для того, чтобы закрепить и расположить достаточное количество светового оборудования. Именно такой каркас (выполненный из алюминия) называют фермой  и все профессиональный и аматорские сцены пользуются им в обязательном порядке!

 Фермы отличаются по:

 

1)Длине;

2)Форме исполнения;

3)Форм-фактору.

 

     Для создания круга и других изогнутых элементов, используются специально изогнутые фермы. Также фермы соединяются между собой с помощью специальных соединителей. Основой при выборе ферм всегда выступают два главных критерия: зал и сцена.

 

Звоните прямо сейчас!

Дата: 29.12.2018