Аренда звука и света

Вы решили устроить праздник, большой концерт или вечеринку с дискотекой?

Вряд ли покупка и самостоятельная настройка серьезной техники – ваш вариант, ведь в таком случае вы потратите как серьезные деньги на закупку всего необходимого, так и ваше драгоценное время на его настройку. Разобраться с оптимальным количеством, качеством, мощностью и ценой без совета профессионала трудно.

Мы всегда в курсе последних достижений в области светотехники, и предлагаем вам только самое новое и интересное. Предлагаем прокат (аренда) светового оборудования, позволяющего выстроить самые невероятные сценарии и превратить планируемое мероприятие в настоящую сказку!

А особенно важна команда опытных помощников при проведении ответственных и крупных выступлений, когда сцена – комплекс слаженно работающего звука, света и спецэффектов. Что нужно именно вам? Как не ошибиться с мощностью звука? Какое освещение потребуется? Кто установит и смонтирует аппаратуру на сцене, организует спецэффекты и поставит генераторы? Как доставить всё это к месту проведения мероприятия? Где найти опытных специалистов?

Самое грамотное решение – взять технику напрокат. Аренда звукового и светового оборудования – целая индустрия, настолько серьезная, что никого уже не удивляют такие непривычные в недавнем прошлом сочетания слов, как “аренда звука” или “аренда света”. Существует масса предложений для самых разных мероприятий и даже маленький корпоратив можно провести на самом высоком уровне.

Специальные звуковые системы находят все более широкое применение в сферах общественной деятельности человека. Звук окружает нас повсюду, вот лишь несколько примеров, где используется живой звук: оповещение на вокзале, рекламные ролики в метро, мегафоны на митингах и конференц-связь у депутатов, специальные динамики пожарного оповещения для предприятий с повышенными требованиями к пожарной безопасности. Эти умные системы, где используется звук и свет, срабатывают автоматически в экстренных ситуациях и, предупреждая панику, посылают сообщения об эвакуации. Без них невозможно представить работу аэропорта или, например, билетной кассы современного кинотеатра. Высокая разборчивость передачи речевого сигнала и 100 %-ная надежность – основные требования, на которых базируется разработка данного оборудования. Cпециалисты помогут вам подобрать профессиональный звук, установят и настроят его в соответствии с вашими индивидуальными пожеланиями. Мы всегда в курсе последних достижений в области светотехники, и предлагаем вам только самое новое и интересное. Предлагаем прокат (аренда) светового оборудования, позволяющего выстроить самые невероятные сценарии и превратить планируемое мероприятие в настоящую сказку!

Звоните прямо сейчас! </ a>

Дата: 10.12.2018