Декорации

В этом блоке хотим продолжить тему с оформлением сцены. Тема пойдет о декорировании! Приятного чтения!

 

Намного проще производить декорирование на том этапе, если в помещение где будет проходить мероприятие уже есть стационарная сцена , механизмы и приспособления подлежащие ей. Если в наличии нет даже простейших деревянных подмостков, нужно сооружать сцену. В зависимости от условий и поставленных задач сценическая конструкция может быть изготовлена ​​из дерева, специальных металлических блоков или даже надувной сцены! Если же таких условий нет, то Вам придётся воспользоваться услугами нашей компании . Аренда сцены, аренда светового оборудования, аренда звукового оборудования – все это Вы найдете у нас на сайте!

В любом случае профессиональный декоратор найдет, как довести до совершенства любую конструкцию. Работа декоратора – очень трудоемкий процесс! Нарисовать Вашу идею может составить трудности, но наша команда с этим справится.

Начинается все с подбора инвентаря предметов, который нужен для Вашего праздника. Затем, за работу приступает иллюстратор , который делает эскиз того, что будет после декорирования. Если Ваши идеи и эскизы мастера совпали – начинается работа техников, которые в считанные дни сделают сцену Вашей мечты реальной! Также работают дизайнеры на протяжении всего проекта, потому-что нередко надо вносить изменения по ходу работы.

Оформление сцены, независимо от вида, темы и масштаба мероприятия должно быть красивым, стильным, современным, и, конечно же, гармонировать с общей концепцией.

В качестве декораций могут выступать различные материалы. Декорирование тканями практически всегда беспроигрышный ход, ведь благодаря своему разнообразию и мастерства художников, тканевые драпировки вполне самостоятельно украсят любую сцену. То же самое можно сказать и об оформлении сцены с помощью воздушных шаров и цветов. С их помощью можно легко достичь легкости, праздничной атмосферы, создать оригинальные композиции и даже целые конструкции, которые можно смело считать произведениями искусства.

Арки, панно, букеты, икебаны, все это в сочетании с другими компонентами оформления сцены быстро создает красивый вид и нужное настроение.

Не стоит забывать и о таком материале как пенопласт. Он очень поддается резке , а значит с него можно воплотить любой плод фантазии! Просто нужно поработать над покраской и самой моделью конструкции. Лазерная резка – одна из передовых технологий, где за маленький объем времени можно получить настоящее произведение искусства!

Еще один вид декораций буквально создается из воздуха. Речь идет о надувных конструкциях, аэроменах, ростовых кукол, всевозможных шарах, фигурах и пневмогирляндах. Правильно подобранное цветовое решение и форма таких декораций позволят без особых усилий и в достаточно короткие сроки украсить, преобразить до неузнаваемости самую обычную сцену.

Различного рода спецэффекты являются завершающим штрихом в создании высококлассных декораций. Пиротехника или тяжелый дым, вспышки огня или фонтаны с СО2 – все это придаст зрелищности и динамичности Вашего мероприятия. Огромный выбор всевозможных генераторов и технических средств для создания спецэффектов позволит подобрать комплект, который неповторимо украсит именно Вашу сцену.

Звоните прямо сейчас!

Дата:24.12.2018