Оформление задника

 

     Одним из основных компонентов оформление сцены есть задник. Он служит не только как «задняя стенка» в сцене, но и выполняет важнейшую функцию фона, насеет в себе информационную и визуальную нагрузку.

      Хорошо проработанный фоновый антураж способен передать зрителю необходимую атмосферу и информацию, поддержать эмоциональный настрой, послужить рекламной площадью, донести определенное мнение, если речь идет о всевозможных презентациях и промо-акциях. Фоновый задник для сцены, отлично маскирует от зрителей то, что им видеть в общем-то не стоит, например технические коммуникации, кабеля, тросы, и так далее. Самым популярным видом фонового задника является баннер, выполненный из баннерной сетки или ткани. Кроме этого печать фоновых панно возможна и на жестких материалах – картоне, пластике, фанере.

      Само собой размеры баннеров могут быть самыми разными, подбираясь под габариты сцены. Такие задники удобно крепятся, надежно драпируют заднюю часть сцены и, конечно же, служат отличными декорациями. Заказчик и дизайнер согласовывают цветовое решение и тематическое наполнение баннера. Это могут быть корпоративные тона и логотип фирмы, поздравления, картинки, фотографии, подобранные под общую тему и идею мероприятия. Для свадьбы, презентации, дни рождения, выпускного вечера, детского праздника, вечеринки или концерта можно создать уникальный задник, или даже несколько, которые стильно оформят любую сцену.

     Ведь производители не ограничены в технических возможностях, а значит, никоим образом не препятствуют креативу. Печать баннерного задника, как правило, выполняется в течение 1-3 дней в полном соответствии со всеми пожеланиями и требованиями заказчика. Такие баннеры прочны и долговечны, они могут использоваться многократно, не теряя при этом привлекательный внешний вид. Заказать такой баннер не составит особого труда у нас в компании! Аренда декораций – вот ваш следующий ход!

 

Звоните прямо сейчас!

Дата:19.12.2018