Подиумы для мероприятий

Исходя из блоков блога, которые были ранее, можно судить, что сцена состоит из множества деталей! Одной из такой является подиум. Подиум – основа любой сцены, проще говоря – пол. Он может быть как очень высоким – несколько метров над землей, так и очень низким – меньше 30ти сантиметров. Все эти нюансы обсуждаются отдельно и является задачей сценария. Компания «Медиалан» профессионально монтирует как сцены так и подиумы. За услугами аренды и монтажа сцен нужно обращаться именно к нам!

 

Подиумы могут быть выполнены из различного материала. Начиная с дерева и заканчивая даже стеклом! А о формах подиума можно толковать невероятно длительное время! Невероятные причудливые формы , простые полукруги, ступени, прямоугольные и квадратные формы! Любая фантазия может стать реальностью! Не стоит забывать и о прочности конструкции! Так что когда вы создаете сцену Вашей мечты, не нужно забывать учитывать все параметры сцены и лучше всегда обращаться к профессионалам!

 

Расчеты нужны абсолютно для любой части сцены! Очень частая ошибка в выборе подиума – неправильно подобранный материал. Стоит помнить о сценарии праздника либо же мероприятия, сделать анализ происходящего и уже тогда делать вывод о покрытие подиума. Не будут же машины ездить по хрупкому стеклу! Сплавы из метала используются для прочных подиумов. Раньше система крепления подиумов была невероятно трудна и использовала немало элементов, которые достаточно сложно крепились. Но технологии не ждут и всегда продвигаются вперед! Так что на данном этапе развития этого элемента конструкций , достигли того, что крепление – это всего пара защелок, которые невероятно легко и быстро крепятся к сцене.

 

Звоните прямо сейчас!

Дата: 31.12.2018